БОУ г.Омска "СОШ № 36"
город Омск
  • Поздравление губернатора Омской области Виталия Хоценко с Днем заний

Поздравление губернатора Омской области Виталия Хоценко с Днем заний.
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ЗНАНИЙ! 1 Сентября — это важный и значимый праздник для всех, кто стремится к новым вершинам в обучении и самосовершенствовании.

Образование дает человеку уверенность в своих силах, служит опорой для побед и достижений. Надеюсь, полученные вами знания станут надежным фундаментом жизненных успехов.

Желаю школьникам, студентам и педагогам мудрости, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, всем родителям — терпения и веры в своих детей.
    С уважением, губернатор Омской области
    Виталий Хоценко